dealer1.jpgdealer2.jpg

История

Открыт ВФД с апреля 1967 года при Доме спорта ДСО «Спартак». В том же году для диспансера было предоставлено здание бывшей лаборатории туберкулезного диспансера.

С 1975 года диспансер переведен в капитально отремонтированное бывшее здание детской консультации, в котором располагается по настоящее время.

Руководители ВФД (главные врачи):

  1. 1967г. – 1968г. – Лапшина Тамара Алексеевна;
  2. 1969г. – 1970г. – Шалимов Леонид Егорович;
  3. 1971г. – 1981г. – Ольховенко Тамара Дмитриевна;
  4. 01.1982г. – 27.06.1982г. – Яшина Надежда Федоровна;
  5. 28.06.1982г. – 03.11.1986г. – Шипилов Александр Тихонович;
  6. 07.01.1987г. – 04.05.1989г. – Кузнецов Александр Андреевич;
  7. 05.05.1989г. по настоящее время – Шипилов Александр Тихонович.